Ссылки доступа

В Таджикистане задержана женщина, избившая до смерти годовалого сына


Правоохранительными органами Таджикистана задержана 28-летняя жительница города Турсунзаде по подозрению в избиении своего малолетнего ребенка, который скончался от полученных травм.

По данным источников в МВД республики, по данному факту возбуждено уголовное дело, расследование продолжается.

В МВД отметили, что данный случай был зарегистрирован вечером 24 октября, после того как жители Турсунзаде обратились в медицинский центр «Насл» города Душанбе с просьбой проведения обследования малолетнего ребенка.

«24 октября приблизительно в 17.30 в клинику «Насл», которая расположена по улице Нурулло Хувайдуллоева города Душанбе, неизвестная женщина привела к доктору на обследование своего годовалого сына. При проведении обследования было установлено, что ребенок мертв. Сотрудниками милиции задержана мать скончавшегося ребенка, 28-летняя жительница города Турсунзаде по подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью», - заявили в МВД.

Согласно сообщению правоохранительного ведомства, в ходе предварительного следствия было установлено, что подозреваемая избила своего ребенка, который скончался в результате полученных тяжелых травм несовместимых с жизнью.

XS
SM
MD
LG