Ссылки доступа

«Узбекнаво» запретил защищать «безнравственность» Тамилы


Эстрадное объединение «Узбекнаво» подвергло критике узбекских артистов, поддержавших в соцсетях певицу Тамилу.

Начальник отдела лицензий эстрадного объединения «Узбекнаво» Одил Абдукаххоров подверг критике действия молодых певиц узбекской эстрады Лолы Юлдашевой и Азизы Низамовой за то, что те на своих страницах в Instagram встали на сторону коллеги по цеху Тамилы (Эсмеральда Рахматова) после появления в интернете ее «бесстыжих» видео.

Абдукаххоров заявил, что руководство «Узбекнаво» «примет специальные меры для повышения нравственности артистов».

«Вместо того, чтобы призвать Тамилу к порядку, они наоборот встали на ее сторону», - заявил местным журналистам представитель «Узбекнаво».

По его словам, по этому поводу в скором времени «Узбекнаво» планирует провести собрание с участием не только певиц Лолы Юлдашевой и Азизы Низамовой, но и других узбекских артистов.

«Мы категорически запретим им поддержку подобной безнравственности», - подчеркнул Абдукаххоров.

Напомним, что 6 февраля Тамила разместила в сети видеообращение, в котором заявила, что «бесстыжее» видео с якобы ее участием является фальшивкой, а слухи об ее отъезде в Казахстан – недостоверными.

На сегодняшний день «Узбекнаво» выдает лицензии эстрадным исполнителям, танцорам, ведущим, ди-джеям, артистам шоу-балета и администраторам концертов. Общее количество лицензиатов в настоящее время по республике составляет около 3000.

XS
SM
MD
LG