Ссылки доступа

Знаменитый актер сбил уроженку Узбекистана


Известный российский актер Валерий Николаев сбил на своей машине 54-летнюю уроженку Узбекистана в Москве и уехал с места происшествия.

Инцидент произошел вечером 25 февраля, в самом центре Москвы – на пешеходном переходе, находящемся на Чистопрудном бульваре. Не выйдя из своего автомобиля, не оказав потерпевшей первую помощь и не вызвав «неотложку», 50-летний актер Николаев вскоре покинул место ДТП.

Как выяснилось, пострадавшей оказалась 54-летняя гражданка Узбекистана Дильяра Нурзуллаева. После наезда женщина была доставлена в институт Склифосовского.

У потерпевшей уроженки Узбекистана оказались сломаны три ребра. Кроме того, врачи зафиксировали у нее многочисленные ушибы, есть подозрение на тяжелое сотрясение мозга. На следующий день женщина настояла на амбулаторном лечении. Сообщается, что сейчас она находится дома.

Валерий Николаев был задержан сотрудниками полиции в центре Москвы после того, как выехал на тротуар и повредил несколько автомобилей. Он почти целые сутки был в розыске после того, как на своем автомобиле сбил женщину и скрылся с места ДТП.

Во время судебного заседания, Николаев был арестован на 10 суток по обвинению по статье «Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции».

Однако как стало известно, актер скрылся из зала суда до оглашения решения. Но 27 февраля сотрудникам полиции все же удалось задержать Валерия Николаева. В случае доказательств вины, звезде российских сериалов грозит до 10 лет тюремного заключения.

XS
SM
MD
LG