Ссылки доступа

Узбекские любители «клубнички» в погонах задержаны


В Ташкенте на территории госрезиденции были задержаны сотрудники прокуратуры, спецслужб и других силовых структур, использовавшие коттеджи для интимных встреч.

В сообщении интернет-издания Uzmetronom говорится, что сотрудники Службы национальной безопасности (СНБ) Узбекистана в «черных масках» провели рейд на территории госрезиденции «Туркестан» (бывшая «Шелковичная») в центре Ташкента.

Сообщается, что в ходе спецоперации были задержаны сотрудники прокуратуры и спецслужб, которые пользуясь служебным положением предавались в коттеджах на территории госрезиденции, расположенной недалеко от МВД и дворца президента Оксарой, любовным утехам с проститутками. По данным интернет-издания, среди задержанных были также так называемые «заемные» – лица, оплачивавшие пользование коттеджами и сопутствующие сексуальные услуги.

Все 32 человека были доставлены в МВД республики, расположенное в трёхстах метрах от резиденции, где и дали необходимые объяснения, пишет, ссылаясь на достоверные источники в органах власти, главный редактор Uzmetronom Сергей Ежков.

XS
SM
MD
LG