Ссылки доступа

В Узбекистане "пленником любви" стал жених


В Самаркандской области молодой человек по имени Надыр Абдухамидов похитил будущего мужа своей возлюбленной. К операции «похищение жениха» он подключил своих родственников.

Эта история, которую можно увидеть только в кино, произошла в Булунгурском районе Самаркандской области. Парень по имени Надыр был влюблен в одну девушку. Но родители сосватали ее за другого.

Надыр тем временем нашел другой путь решения данной проблемы. За день до свадьбы он выкрал жениха своей возлюбленной.

По данным правоохранительных органов Самарканда, к своему плану Надыр Абдухамидов подключил своих родственников – дядю Хабибулло Абдухамидова и двоюродного брата Аббоса Ибрагимова.

Договорившись, мужчины позвонили жениху и попросили его выйти на улицу, сказав, что хотят поздравить его со свадьбой. Когда жених вышел на улицу, они силой затащили в его салон автомобиля и увезли в неизвестном направлении.

В итоге "похититель жениха" Надыр Абдухамидов признан виновным в совершении преступления, предусмотренного статьей 277 («Хулиганство») и приговорен к 3,5 годам тюремного заключения, двое его родственников получили сроки по 3 года лишения свободы.

XS
SM
MD
LG