Ссылки доступа

У чиновника-самодура из Узбекистана вошло в привычку избивать неугодных


Новоназначенный хоким Каршинского района Асрор Бойкароев повалил на землю главного врача больницы Сардора Эркаева за допущенную ошибку при проведении работ по благоустройству. Однако последний этот факт отрицает.

По словам сообщившего об этом случае «Озодлику» врача центральной районной больницы, хоким двойным ударом кулака повалил на землю главного врача. "К приезду президента в Карши решили разрушить здание напротив больницы, которое портило внешний вид улицы. Однако два человека остались под разрушенной стеной. Но сильных повреждений они не получили. Услышав об этом, хоким приехал в больницу и ударил кулаком в лицо главного врача. Главврач упал на землю и потерял сознание", – рассказывает он.

Другой источник , проживающий в этом районе подтвердил данный факт. « Хоким действительно избил многих людей. Он перед всеми ударил кулаком в лицо руководителя больницы Сардора Эркаева, который годится ему в отцы. Недавно хоким при начальнике милиции и прокуроре так сильно избил одного из знаменитых фермеров Ахрора ака, что в результате бедный фермер заработал себе ссадины и синяки», – рассказывает источник.

Как говорит один из местных преподавателей, хоким Асрор Бойкароев начал свою работу в должности главы района с избиения людей:

– Я ранее не видел такого чиновника-садиста, матерщинника, который так любит размахивать кулаками. Он заставляет людей делать то, что ему вздумается. Например, сейчас в Бешкенте не осталось ни единого места красного цвета. Он заставляет людей перекрасить в белый и желтый цвет красные панно из современного алюкабонда. Оказывается, красный цвет считается символом империи. Но никто не может сказать ему, что в государственном флаге нет желтого цвета, а есть красный. Несмотря на наличие кадастровых документов, он приказывает разрушить не понравившиеся ему здания предпринимателей. Кто говорит ему «Нет», того он избивает. Ведь наш президент всегда подвергает критики действия таких хокимов-садистов, так почему никто не может ничего ему сказать, – сетует местный учитель.

XS
SM
MD
LG