Ссылки доступа

 В Курган-Тюбе убит солдат 201-й российской военной базы


В ночь с 30 на 31-е июля в городе Курган-Тюбе Таджикистана убит солдат 201-й российской военной базы. Один из офицеров подтвердил Радио Озоди эту новость и добавил, что это происшествие произошло в ночь с субботы на воскресенье в ресторане «Карина» административного центра Хатлонской области.

Он сообщил, в ту ночь между российским военным и таджикской молодежью произошла перебранка, в результате которой российский солдат был убит. Озоди еще не владеет информацией о личности убитого солдата и причинами его гибели. Также, неизвестно, где сейчас хранится тело убитого солдата.

По имеющейся информации, в произошедшем скандале в ночь с субботы на воскресенье также получил ранения сотрудник управления Агентства по борьбе с наркотиками в городе Курган-Тюбе. В офисе этого ведомства в городе Курган-Тюбе информацию подтвердили.

Местные жители утверждают, что «Карина» считается любимым развлекательным комплексом и для военных 201-й российской военной базы, и обычно в выходные дни они группами собираются в этом комплексе.

XS
SM
MD
LG