Ссылки доступа

Открываем линию обратной связи


Новостной портал Centralasian.org просит Вас поделиться своими впечатлениями, отзывами и предложениями.

Дорогие подписчики!

Уже более месяца наш дайджест покрывает Узбекистан и к нам наряду с подписчиками из Казахстана, Кыргызстана и Таджикистана присоединились многочисленные читатели узбекской ленты новостей. Огромное спасибо нашим новым друзьям, которые уже используют наши новости, фото и видео.

Дважды в день наш портал рассылает тематические подборки, состоящие из наиболее интересных международных и региональных событий. Более 40 теле- и радиоканалов, 30 газет и 100 веб-изданий в странах Центральной Азии широко используют нашу продукцию.

Сегодня мы открываем линию обратной связи, чтобы услышать Ваше мнение о нашей работе. Что Вам в ней нравится и что нет? Как вы оцениваете выбор материалов в нашей рассылке?

Какие Вы бы ещё хотели видеть новости, фото или видео, которые наиболее интересны для Ваших СМИ? Какие темы наиболее читаемы, актуальны и интересны вашей аудитории?

Что Вы скажете о способе изложения наших материалов, как лёгок для понимания читателей язык новостей? Чтобы Вы хотели изменить/улучшить в предлагаемых нами материалах?

Будем рады любым ответам и надеемся, что наш портал позволит журналистам как нашего региона, так и других стран, поддержать духа сотрудничества и доверия между людьми.

Наша почта: Central Asian News

XS
SM
MD
LG