Ссылки доступа

 Как добыть золото из мобильного телефона (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

- Дорисовать и остаться в живых – две задачи художника прифронтовой зоны (фотогалерея)

- Новая осень в старом городе (фотогалерея из Симферополя)

- Врач из осажденного Алеппо – о том, как спасают детей под бомбежками (видео Настоящее время)

- "Христианство и война - это не одно и то же!" - православные протестуют против войны в Сирии (видео Настоящее время)

- Перемирие или наступление? Что происходило в Сирии и Ираке 18 октября (видео Настоящее время)

- Море волнуется: шторм в Ялте. Волнения на Черном море – не редкость для осеннего Крыма. Сильный шторм настиг ялтинцев во вторник 18 октября (видео Директ)

- Дело о вооруженных нападениях в Актобе. Начались слушания по делу о кровопролитных нападениях 5 июня. Перед судом предстали 29 человек (видео Директ)

- Тохтар Тулешов в деле атырауских активистов. В Атырау продолжается суд по делу активистов Макса Бокаева и Талгата Аяна, обвиняемых в разжигании розни после митинга «по земельному вопросу»​ (видео Директ)

- Как добыть золото из мобильного телефона. Всего 40 старых мобильных телефонов, точнее их плат – и золотое кольцо у вас в кармане. Химик из Эдинбурга предлагает новый, безопасный способ добычи ценного металла из устаревшей электроники, которую люди выбрасывают на свалку (видео Директ)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG