Ссылки доступа

В Чехии воссоздадут фабрику Шиндлера (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

- За закрытыми дверями: оленеводство изнутри​ (фотогалерея)

- Реакция политиков на исход голосования в Совбезе ООН по израильским поселениям (видео Директ)

- Запрещенная рыбалка и национализация ПриватБанка (видео Директ)

- Пытки без конца. В студии Ирина Бунтова, выигравшая в ЕСПЧ дело о применении к её мужу пыток сотрудниками федеральной службы исполнения наказаний, и адвокат Дмитрий Сотников (видео Директ)

- В Чехии воссоздадут фабрику Шиндлера. Именно на этой фабрике во Вторую мировую нашли убежище евреи из "списка Оскара Шиндлера"(Настоящее время)

- Зачем белорус собрал дома танк. Житель поселка Мачулищи в Беларуси собрал танк в своем гараже. Работа над прототипом бронемашины Т-60 продолжалась полтора года (видео Настоящее время)

- "Мы не могли проголосовать против резолюции": к чему приведет обострение отношений Украины и Израиля. Несколько дней назад Украина среди других стран проголосовала в ООН "за" антиизраильскую революцию о еврейских поселениях. Израильские СМИ назвали это "не очень продуманным решением", а политологи предрекают приостановку диалога между двумя странами уже в ближайшее время (видео Настоящее время)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG