Ссылки доступа

С нового года полицейские Казахстана перестанут пользоваться жезлами (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

- Северный Кавказ на российских открытках начала XX века (фотогалерея)

- Хвала и хула после показа «Алмазного меча». Пресс-показ киноверсии сериала «Казах ели» - двухчасового фильма «Алмазный меч» - провели 27 декабря в Алматы. Историки после просмотра картины подмечают как положительные черты, так и некоторые неточности (видео Директ)

- Без жезла: полиция «в ручном режиме». С 1 января 2017 года полицейские Казахстана перестанут пользоваться жезлами (видео Директ)

- Новый год бездомного Деда Мороза. В Сети набирает популярность ролик, в котором бездомные поздравляют петербуржцев с наступающими праздниками (видео Директ)

- Праздник усиленного режима: перед Новым годом Москву наводнили сотрудники полиции (Настоящее время)

- Грузия экономит на подарках: в стране продолжается падение национальной валюты (видео Настоящее время)

- "Клуб 28 петель": как спасают недоношенных детей при помощи вязальных спиц (видео Настоящее время)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG