Ссылки доступа

В Украине – дефицит европейских вакцин (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

- Назарбаев и его срок во власти (инфографика)

- Очевидцы истории. Авторы самых впечатляющих фотографий 2016 года рассказывают о событиях, стоящих за их снимками (фотогалерея)

- В Украине – дефицит европейских вакцин (видео Директ)

- "Корова на балконе": зачем жители Челябинска скупают у фермеров коров (видео Директ)

- Новые московские тротуары стали разваливаться. Гранитная плитка, которой этим летом замостили все тротуары в центре Москвы, похоже, зиму не переживет (видео Директ)

- Президентский ковролин, кухня и рекламный баннер: как устроен "пятизвездочный блиндаж". За три года войны на линии разграничения на востоке Украины образовались подземные города из сети блиндажей. Почти в каждом есть отопление и кухня, а в некоторых – даже баня (Настоящее время)

- Толпа в Анкаре чуть не растерзала дизайнера, который резко выразился о Турции (видео Настоящее время)

- Из украинских цирков хотят убрать зверей: кому от этого будет лучше? (видео Настоящее время)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG