Ссылки доступа

Блины и чучела: Масленицу теперь празднуют и в Душанбе (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

- Прошедшее время хрущевок. Президент России Владимир Путин поручил мэрии Москвы снести все столичные хрущевки. В жилых домах, массово сооружавшихся в СССР в годы правления Никиты Хрущева, до сих живут миллионы человек (фотогалерея)

- Звездные подарки. В Лос-Анджелесе идут последние приготовления перед главным кино-событием года - вручением премии Оскар. Пока селебрити готовятся и волнуются, предприимчивые бизнесмены пытаются скрасить их будни, рассылая знаменитостям подарки (видео Директ)

- «Когда мы вернемся»: дети в ВРУ зачитали стих в помощь крымчанам (видео Директ)

В Крыму 70 детей политзаключенных крымчан остались без родительской опеки. Общественная организация «Крымская семья» провела в стенах Верховной Рады благотворительную акцию, чтобы собрать для них деньги.

- Cмотр войск "ЛГБТ-спецназа". В День защитника отечества у арки Генерального штаба в Петербурге был представлен новый род войск: "ЛГБТ-спецназ", названый в честь придумавшего его спикера ЗакСа Макарова (видео Директ)

- Россия нарушает права человека в Крыму – Захаров. Представитель Украинского Хельсинского союза по правам человека Борис Захаров заявил, что Россия совершает военные преступления в аннексированном Крыму и нарушает права человека (видео Директ)

- Блины и чучела: Масленицу теперь празднуют и в Душанбе. Старославянский праздник для жителей Таджикистана пока экзотика: пока его отмечают каждый год только в Российско-таджикском славянском университете в Душанбе и еще нескольких школах, где учат русскому языку. Но молодежь уже успела оценить вкусные блины с начинками и другие древние традиции (видео Настоящее время)

- "В Ташкенте будешь орать": мигранты-метростроители в Москве требуют зарплату за пять месяцев. Рабочие-мигранты, занятые на строительстве метро в Москве, начали забастовку: им уже пять месяцев не платят зарплату. Работодатель сначала уверял, что выплатит деньги до начала марта. Но потом вызвал полицию и заявил, что гражданам иностранных государств в России бастовать запрещен (видео Настоящее время)

- От Петра I до Распутина: скончался актер Алексей Петренко (видео Настоящее время)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG