Ссылки доступа

Тигр Амур наказал козла Тимура


Приморский сафари-парк опубликовал видео, на котором тигр Амур наказал козла Тимура за наглое поведение.

На сайте парка говорится, что беспардонный Тимур допёк-таки терпимого Амура. Тимур, как только не наглел: и сталкивал амура рогами со склона, и всячески задевал его ногами и рогами. В конечном итоге Тимур наступил на Амура. Амур поднялся, взял, трепанул Тимура как котёнка и бросил. После чего тигр лёг снова отдыхать. Амур не напал на Тимура. Терпимый Амур проучил беспардонного Тимура».

Сотрудники парка заманили Амура в столовую на кролика, которого он немедленно убил, как жертву.

Сотрудники парка забрали Тимура на ветеринарное обследование. «В настоящее время Тимур чувствует себя нормально, передаёт всем привет, обещает впредь не быть таким наглым и советует не наглеть другим козлам», - говорится в сообщении Приморского сафари-парка.

Напомним, тигр Амур в Приморском Сафари-парке подружился с козлом, которого ему прислали в качестве добычи несколько дней назад. Амур умеет охотиться на коз и кроликов, но этого козла он трогать не стал, поскольку тот оказался очень смелым.

Сотрудники Сафари-парка решили назвать козла Тимуром за его бесстрашие. Днем Амур и Тимур выходят гулять вместе по большому вольеру. Козел принял тигра за своего вожака и всюду следует за ним.

XS
SM
MD
LG