Ссылки доступа

В Узбекистане женщина выкинула 11-месячного сына в Ферганский канал


В Риштанском районе Ферганской области 26-летняя женщина выбросила 11-месячного сына в Большой Ферганский канал после того, как ее гражданский муж отказался признавать ребенка и выплачивать на него алименты. Тело ребенка спустя два дня обнаружил фермер из соседнего района.

Работающий в правоохранительных органах Ферганской области источник говорит, что женщина дважды была замужем. «Она из числа женщин «легкого поведения». Проживала с неким Д.П. После развода с ним она решила добиться выплаты им алиментов на ребенка и подала на него в суд. Однако на суде Д.П. заявил, что ребенок не его. Так как женщина не смогла добиться выплаты алиментов, она в порыве гнева решила броситься в воду вместе с ребенком. Сначала она выкинула в канал сына, но сама броситься в воду испугалась, – добавил он.

– Тело ребенка приплыло в поле фермера, который сообщил об этом в милицию, – говорит источник в правоохранительных органах.

Однако другой источник утверждает, что мать, выкинувшая своего ребенка в воды канала, не была женщиной «легкого поведения». По его словам, она просто находилась в тяжелом психологическом стрессе из-за финансовых трудностей.

В настоящее время женщина, обвиняемая в убийстве своего ребенка, задержана. В отношении нее возбуждено уголовное дело по статье 97 («Умышленное убийство»).

XS
SM
MD
LG