Ссылки доступа

Новости Центральной Азии специально для Вас!


Если Вы, переходя на наш сайт напрямую или по ссылкам нашего сайта, столкнулись с тем, что он заблокирован, то Вы можете свободно открывать его, используя прокси https://proxy-nl.hide.me/. ЕслиВы хотите отписаться от рассылки, то нужно нажать на надпись Unsubscribe в нижней части дайджеста.

Служба Новостей Центральной Азии предлагает Вам ежедневную ленту новостей и сборник фото и видео для Вашего издания, радио, телевидения. Вам дается право использовать эти материалы полностью или частично, с указанием или без указания источника.

Наша цель – свободный поток информации и увеличение обмена новостями между странами Центральной Азии во имя просвещенного и грамотного общества.

Если Вы не хотите получать рассылку, то нужно нажать на надпись Unsubscribe в нижней части дайджеста.

Если Вы, переходя на наш сайт напрямую или по ссылкам, столкнулись с тем, что он заблокирован, то Вы можете свободно открывать его, используя предлагаемые ниже прокси-адреса. Они позволят Вам обойти блокировку и без ограничения открывать все ссылки с нашего ресурса - https://proxy-nl.hide.me/.

Мы также доступны в Facebook - https://www.facebook.com/centralasian.org/ и в Telegram https://telegram.me/centralasianbot .

Служба Новостей Центральной Азии готова выслушать любые отклики, предложения и комментарии от Вас, которые можно оставить на нашем сайте в рубрике "Контакты".

XS
SM
MD
LG