Ссылки доступа

За месяц в виртуальную приемную Мирзияева поступило более 20 тысяч обращений от граждан


Сообщается, что более чем за месяц в виртуальную приемную временного президента Шавката Мирзияева, которая была открыта на официальном портале правительства gov.uz, поступило более 20 тысяч обращений от граждан. Правительственные чиновники обещают рассмотреть все жалобы и устранить выявленные недостатки.

Правительственный чиновник, ответственный за работу виртуальной приемной Мирзияева, сообщил, что в большей части граждане жалуются на отсутствие наличных денег в банках, электричества и газа в сельской местности, а также на трудности в приобретении машин в автосалонах.

Помимо этого, в виртуальную приемную Мирзияева поступила тысяча обращений с жалобами на трудности при получении ташкентской прописки и биопаспорта, а также на незаконные действия правоохранительных органов.

В виртуальную приемную Мирзияева, которая работает 24 часа в сутки и 7 дней в неделю, граждане могут отправить свои обращения по поводу «нерешенных» проблем, позвонив на короткий номер 1000 или 0-800-210-00-00, либо через специальную письменную форму.

Кроме того, в социальной сети Facebook открыта специальная страница, на которой предоставляется информация о поступивших обращениях в виртуальную приемную Мирзияева и о мерах, принимаемых по их решению.

XS
SM
MD
LG