Ссылки доступа

Грузия готовится ко второму туру выборов: на кону 50 мест в парламенте​ (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

- Как уничтожается старая Казань (фотогалерея)

- Иван Грозный - название фотогалереи (фотогалерея)

- Паралимпийского чемпиона-переселенца лишают крыши над головой. Роман Полянский – вынужденный переселенец с Донбасса и чемпион Паралимпийских игр в Рио. После начала войны он вместе с другими беженцами бесплатно жил в Одессе, в санатории "Куяльник". Но теперь санаторий начал требовать денег за все, а пособия переселенцам не хватает даже на еду (видео Настоящее время)

- Спасатели освободили кита из сети для акул. Команда спасателей пришла на помощь самке горбатого кита, чтобы освободить из сетей ее детеныша у побережья штата Куинсленд в Австралии. ​(видео Настоящее время)

- Грузия готовится ко второму туру выборов: на кону 50 мест в парламенте (видео Настоящее время)

- Десять лет без паспорта. 61-летняя жительница города Павлодара Любовь Кочергина ни разу в своей жизни не получала пенсии, потому что она вот уже десять лет не может восстановить свои документы (видео Директ)

- Море волнуется: шторм в Ялте (видео Директ)

- Кинокадры не для детей. В чем секрет популярности казахстанского криминального кино? (видео Директ)

- Чем отличается состояние умов в России и на Украине? Опрос на улицах Москвы (видео Директ)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG