Ссылки доступа

Миллиардеры бегут из России: кто уже осел за границей? (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

- Будни Донбасса (фотогалерея)

- Миллиардеры бегут из России: кто уже осел за границей?Недавно в России был принят закон, требующий заплатить налоги с зарубежных активов. Власти считали, что доходы бюджета вырастут, но богачи решили иначе: многие просто сбежали из РФ и стали налоговыми резидентами других стран (видео Настоящее время)

- Как канадцы вместо властей спасли киргизскую пенсионерку. У пенсионерки из Кыргызстана недавно случилась беда: ее дом сгорел, а в пожаре погиб единственный сын. Старушка могла бы остаться без крыши над головой, но ей, вместо властей, помогла неравнодушная канадская семья.(видео Настоящее время)

- Почему русские в Таджикистане бросают своих стариков? Более 80% бездомных в Душанбе - русские. История у всех одна: они приехали в Таджикистан во времена СССР поднимать местную экономику, а после распада СССР оказались никому не нужны (видео Настоящее время)

- Момент ареста россиянина, подозреваемого в атаках на сайты США в центре Праги (видео Директ)

- Новая жизнь ФК «Таврия» на украинском материке. Симферопольский футбольный клуб «Таврия», спустя два года после аннексии Крыма, возродил свою деятельность на украинском материке. ​ (видео Директ)

- Ниязов: Опубликованный в газете «Эркин Тоо» текст Конституции считается подлинником. Руководитель аппарата президента Фарид Ниязов дал разъяснения по поводу вопросов о местонахождении подлинника Конституции, принятой в 2010 году на референдуме.​ (видео Директ)

- "Урок они вынесли": в Харькове освобождены из тюрьмы два видных "антимайдановца". Алла Александровская до суда будет под круглосуточным домашним арестом, а обвиняемый в захвате Облгосадминистрации в апреле 2014 года Спартак Головачев собирается уйти в монастырь (видео Директ)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG