Ссылки доступа

Кулинарная терапия: как с ее помощью лечат аутистов (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ

- Президентские выборы в Узбекистане​ (фотогалерея)

- Первый снег в Севастополе парализовал движение транспорта (видео Директ)

- В Кирове судят Алексея Навального. Ленинский суд города Кирова 5 декабря приступил к повторному рассмотрению так называемого дела "Кировлеса" – в отношении лидера Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального и предпринимателя Петра Офицерова (видео Директ)

- Крым в тупике. Сколько частных домов будет снесено на полуострове для того, чтобы связать Россию новой дорогой с крымскими городами? Почему смета новой «Стройки века» становится больше, а сроки увеличиваются? (видео Директ)

- Кулинарная терапия: как с ее помощью лечат аутистов. В Бишкеке в рамках социального проекта открыт цех, где аутистов учат профессии повара (Настоящее время)

- Почему России не нужны бэби-боксы (видео Настоящее время)

- "Дутар всегда со мной": как живет последний исполнитель народного эпоса в Таджикистане (видео Настоящее время)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG