Ссылки доступа

Казахстанская журналистика нуждается в "перезагрузке" (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ

- Дагестан XIX века глазами грузинского фотографа (фотогалерея)

- Крымские татары поздравили с Днем рождения Николая Полозова (фотогалерея)

- Многодетная семья в аварийном доме. Семья с восемью детьми снимает аварийное жилье в Астане. В акимате столицы говорят, что законодательство не предусматривает возможностей предоставления вне очереди жилья многодетным (видео Директ)

- Траур в Нефтеюганске. Продолжается трехдневный траур, объявленный 5 декабря в связи с крупной автокатастрофой под Ханты-Мансийском (видео Директ)

- В Кыргызстане вновь осквернили христианское кладбище. Очередной случай осквернения христанских кладбищ произошел в селе Арчалы в окрестностях Бишкека. Неизвестные спилили деревянные кресты и разрушили надгробные памятники (видео Директ)

- ​Казахстанская журналистика нуждается в "перезагрузке". Парламент Казахстана обеспокоен низкой конкурентоспособностью отечественных СМИ – треть граждан смотрят российские телеканалы (Настоящее время)

- Разбираем последние перестановки в Италии и Франции​ (видео Настоящее время)

- "Смотрите, с кем вы воюете": как Минобороны Грузии пытается закрыть фабрику инвалидов-обувщиков. Частная фабрика, которой более 20 лет, расположена на участке, принадлежащем Министерству обороны Грузии (видео Настоящее время)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG