Ссылки доступа

Криштиану Роналду стал лучшим футболистом года на Globe Soccer Awards (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

- Северный Кавказ на российских открытках начала XX века​ (фотогалерея)

- Встречи с депутатами приравняли к митингам. Московская городская дума приняла закон, приравнявший к митингам публичные встречи депутатов Мосгордумы с избирателями, а также аналогичные встречи депутатов представительных органов местного самоуправления​ (видео Директ)

- Криштиану Роналду стал лучшим футболистом года на Globe Soccer Awards. Во вторник в Дубае состоялась церемония вручения наград Globe soccer awards. Футболистом года стал Криштиану Роналду, а лучшим клубом - мадридский "Реал" (видео Директ)

- Рождество "два в одном": церкви в Украине обсуждают объединение православного и католического праздников (видео Директ)

- МАФы исчезают ночью: почему власти Киева боятся сносить незаконные постройки при свете дня (Настоящее время)

- Рождество с шаманами: как отмечают праздник жители из затерянной в глуши украинской деревни (видео Настоящее время)

- "Постоянное ощущение, что ты виноват": как живет объект всесоюзного значения (видео Настоящее время)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG