Ссылки доступа

Борьба с коррупцией по-украински: с пяти депутатов требуют снять неприкосновенность (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

- Президент Атамбаев встретился с мигрантами в Москве (фотогалерея).

-Десятки фонтанов парка Независимости не работают. Парк Независимости, расположенный в южной части столицы Туркменистана насчитывает около 200 фонтанов. Парк, построенный в 1996 году к пятой годовщине государственной независимости страны, по словам местных жителей, с тех пор не обновлялся (фотогалерея)

- Рубанов и Мальцев вышли на свободу. Директор ФБК Роман Рубанов и оппозиционер Вячеслав Мальцев вышли из спецприёмника в Москве, где они отсидели 10 суток за акцию 12 июня (видео Директ)

- «Можно было только увидеться»: жена фигуранта «дела Хизб ут-Тахрир» о суде над ним. В подконтрольном Кремлю Верховном суде Крыма 22 июня прошло очередное судебное заседание по «делу Хизб ут-Тахрир». О судебном процессе рассказывает Анна Богачева, жена крымскотатарского активиста фигуранта этого дела, Вадима Сирука (видео Директ)

- Восемь сельчан в ЗКО осуждены за фото с флагом ИГИЛ. Восемь жителей поселка Жангала в Западно-Казахстанской области приговорены к тюремным срокам от 5 до 15 лет по обвинению в причастности к терроризму (видео Директ) ​

- В Симферополе вспомнили о событиях лета 1941 года​ (видео Директ)

- Борьба с коррупцией по-украински: с пяти депутатов требуют снять неприкосновенность (видео Настоящее время)

- Оккупация без оккупанта: спор украинского депутата и кремлевского политолога о новом плане по Донбассу (видео Настоящее время)

- "Мы друзья и друг друга понимаем". Как "Болотное дело" сблизило маму и сына. Бывший узник Болотной Андрей Барабанов и его мама Татьяна Николаевна рассказывают, как "Болотное дело" сказалось на их личных отношениях (видео Настоящее время)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG