Ссылки доступа

Ботанический сад вновь в центре скандала (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

- "Мы живы": украинские подростки снимают войну. В Киеве прошла выставка фотографий, сделанных подростками на линии фронта на востоке Украины. (фотогалерея)​

- Как спасаются от жары бишкекчане. В Кыргызстане в последние недели температура воздуха доходила до +40. Как кыргызстанцы спасаются от жары в эти дни, смотрите в фотографиях Умиды Ахмедовой. (фотогалерея)

- Ботанический сад вновь в центре скандала. Минувшим днем в Ботаническом саду сгорело порядка 6 гектаров сухотравия. Руководство заказника считает поджёг умышленным. (видео Директ)

- Мы готовы предоставить доказательства невиновности Семены – адвокат. В подконтрольном Кремлю Железнодорожном районном суде Симферополя 3 августа началось очередное заседание по делу крымского журналиста, автора Крым.Реалии Николая Семены. (видео Директ)

- Видеоинфографика. Кто баллотируется в президенты? Заявления в ЦИК подали 59 кандидатов. Позже двое отказались от намерений и взяли самоотвод. Среди кандидатов есть пенсионеры, общественники, госслужащие... (видео Директ)

- Пикеты в защиту Али Феруза. В Москве у здания администрации президента России прошли одиночные пикеты в защиту корреспондента "Новой газеты" Али Феруза, которого суд постановил депортировать в Узбекистан. Полиция задержала четверых активистов. (видео Директ)

- Ветер в парусах в уральской деревне. Шумиха – деревня в Свердловской области, где живут менее 250 человек. Там нет даже школы, зато есть кружок "Алые паруса", где пенсионер Сергей Чернышев учит детей ходить на яхтах и катамаранах по рекам и озерам. (видео Настоящее время)

- Трамп представляет иммиграционную реформу: вводит "соревновательную" систему получения грин-карт США. (видео Настоящее время)

- Кто такой журналист Али Феруз, и почему его хотят депортировать из России в Узбекистан? Али Феруз (настоящее имя Худоберди Нурматов) родился в России, но долго жил в Узбекистане, где преследовался властями за журналистские расследования. (видео Настоящее время)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG