Ссылки доступа

Битва за урожай: Лукашенко требует от правительства укосов и хлебов (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

- "Мы живы": украинские подростки снимают войну. В Киеве прошла выставка фотографий, сделанных подростками на линии фронта на востоке Украины. (фотогалерея)​

- Как спасаются от жары бишкекчане. В Кыргызстане в последние недели температура воздуха доходила до +40. Как кыргызстанцы спасаются от жары в эти дни, смотрите в фотографиях Умиды Ахмедовой. (фотогалерея)

- Суд по делу Семены: допрос журналиста и международное право. В подконтрольном Кремлю Железнодорожном районном суде Симферополя 3 августа прошло очередное заседание по делу крымского журналиста, автора Крым.Реалии Николая Семены. (видео Директ)

- «Темная башня», «Похищение», «Охранник» и «Последний магнат». Идрис Эльба - против Мэттью МакКонахи, Холли Берри - против похитителей ребенка, Антонио Бандерас - против криминальных политиков, а Мэтт Бомер - против нацистской Германии. Еженедельный обзор кинопремьер Голливуда. (видео Директ)

- «Неточное» обещание. Когда восстановят Митридатскую лестницу? В Керчи два года назад обрушилась Митридатская лестница. Почти год провал стоял огражденным. (видео Директ)

- Пикеты в защиту Али Феруза. В Москве у здания администрации президента России прошли одиночные пикеты в защиту корреспондента "Новой газеты" Али Феруза, которого суд постановил депортировать в Узбекистан. Полиция задержала четверых активистов. (видео Директ)

- Битва за урожай: Лукашенко требует от правительства укосов и хлебов. Президент Беларуси Александр Лукашенко в своем уникальном стиле проинструктировал чиновников правительства и силовых структур, как они должны работать в период сбора урожая, и что должны сделать. (видео Настоящее время)

- Грудное вскармливание в США: почему американки прекращают кормить грудью в первые месяцы жизни ребенка. (видео Настоящее время)

- В коровнике и под парусом: где жители Шумихи ищут смысл жизни. Жизнь уральской деревни Шумиха состояла бы только из работы в коровнике и писем Путину с просьбой решить проблемы, если бы не два местных кружка: танцев и яхтенного спорта. (видео Настоящее время)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG