Ссылки доступа

Украина обновляет Конституционный и Верховный суды (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

- Неповторимый Иссык-Куль. Пленительное озеро в окружении величественных гор и по сей день вдохновляет любого на свершения, очаровывает и притягивает к своим берегам людей со всего мира. (фотогалерея)​

- В отпуска! Дональд Трамп уходит в отпуск на фоне обсуждений новых утечек и активизации расследования спецпрокурора Мюллера (видео Директ)

- "Горькая память Урала". В Екатеринбурге прошла акция "Горькая память Урала", приуроченная к 80-летию начала "Большого террора" - выпуска секретной директивы НКВД о вынесении расстрельных приговоров "тройками" на основании справок лагерной администрации (видео Директ)

- Крымского журналиста Николая Семену наградили в Киеве. Журналиста, автора Крым.Реалии Николая Семену, преследуемого в аннексированном Крыму, 5 августа заочно наградили «Знаком народного уважения» на мероприятии «День профессионала» (видео Директ)

- Зачем едут в Крым и что там находят украинцы с материка? Российские каналы убеждают зрителей: украинцы массово едут на отдых в Крым (видео Директ)

- Флот. Россия. Новая угроза. Каждый года в последнее воскресенье июля Россия отмечает День военно-морского флота. В подтверждение дружбы Украина в 2011 году даже перенесла празднование дня своего флота на эту же дату. Но не помогло. Россия дружила только на словах. А на деле готовилась к оккупации украинских территорий (видео Директ)

- Детей из прифронтовых городов Украины бесплатно учат английскому в специальном лагере. Под Киевом открылся языковой лагерь GoCamp East. В нем иностранцы-волонтеры со всего мира бесплатно учат школьников из прифронтовых городов Украины английскому языку, чтобы немного отвлечь их от войны (видео Настоящее время)

- Исламисты, наркотики и внесудебные казни. Как государства АСЕАН обвинили Филиппины в насилии, но приехали на саммит туда. Безопасность стала главной темой саммита государств АСЕАН, открывшегося на Филиппинах на фоне двух войн: с исламистами и наркоторговцами (видео Настоящее время)

- Украина обновляет Конституционный и Верховный суды. Кому эти изменения не нравятся? (видео Настоящее время)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG