Ссылки доступа

500 долларов в час: сколько стоит встреча с министром правительства Украины? (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

- Неповторимый Иссык-Куль. Пленительное озеро в окружении величественных гор и по сей день вдохновляет любого на свершения, очаровывает и притягивает к своим берегам людей со всего мира. (фотогалерея)​

- В Киеве почтили память жертв сталинских репрессий. «Большой террор» – масштабная кампания массовых репрессий граждан, была развернута в СССР в 1937-1938 годах по инициативе руководства СССР и лично Иосифа Сталина для ликвидации реальных и потенциальных политических оппонентов, запугивание населения, изменения национальной и социальной структуры общества (фоторепортаж)

- Бостонские ученые изобрели «живые» украшения. Ученые из Массачусетского технологического института совершили настоящую революцию в мире так называемых нательных технологий. (видео Директ)

- 5 легенд шампанского в годовщину его изобретения. С какой скоростью вылетает пробка из бутылки, сколько бутылок шампанского выпил за всю жизнь Уинстон Черчилль, и сколько в каждой бутылке пузырьков? (видео Директ)

-Одесса вместо Крыма: на какое море теперь едут отдыхать украинцы? После аннексии Крыма звание курортной жемчужины Украины перешло к Одесской области. За три последних года количество туристов в регионе увеличилось в несколько раз. (видео Директ)

- «Хижина» в Вирджинии: ресторан, ради которого стоит проехать три часа из Вашингтона. В штате Вирджиния есть маленький ресторан под названием The Shack, что в переводе с английского означает «хижина». Находится он в глуши, внешне ничем не примечателен, но все хотят туда попасть. (видео Директ)

- Как проходят летние каникулы: учимся делать видеоблоги. На курсах видеоблогинга в дневном детском лагере в Москве подрастающее поколение учится трендовому средству самовыражения. (видео Настоящее время)

- Классика с устоями: условия во многих лагерях отдыха в России не менялись со времен СССР (видео Настоящее время)

- 500 долларов в час: сколько стоит встреча с министром правительства Украины? Создатели сервиса государственных закупок ProZorro продают на аукционе встречи с украинскими чиновниками. (видео Настоящее время)

- Фальшивые речи. Специалисты из вашингтонского университета разработали технологию фальшивой речи на видео. (видео Настоящее время)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG