Ссылки доступа

Суд рассматривает жалобу на депортацию Али Феруза (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

- Суд рассматривает жалобу на депортацию Али Феруза. Суд в Москве приступил к рассмотрению жалобы корреспондента "Новой газеты" Али Феруза на решение о его депортации в Узбекистан. После сегодняшнего заседания Феруз показал присутствовавшим гематому на спине. (видео Директ)

- Жертвы воды: 300 утонувших с начала года. По данным комитета по чрезвычайным ситуациям Казахстана, с начала года в стране утонули почти 300 человек. Вода забрала около сотни детских жизней. Большинство жертв утонули, купаясь в запрещенных местах. (видео)

- О чем говорили Тиллерсон и Лавров: две версии одной встречи. Госсекретарь США Рекс Тиллерсон и глава МИД РФ Сергей Лавров провели переговоры в кулуарах встречи АСЕАН в Маниле. По версии Тиллерсона, разговор прежде всего шел о вмешательстве РФ в выборы в США, а вот по версии Лаврова – о том, как Россия предписала США сократить персонал российского консульства. (видео Настоящее время)

- В Киеве почтили память жертв сталинских репрессий. «Большой террор» – масштабная кампания массовых репрессий граждан, была развернута в СССР в 1937-1938 годах по инициативе руководства СССР и лично Иосифа Сталина для ликвидации реальных и потенциальных политических оппонентов, запугивание населения, изменения национальной и социальной структуры общества (фоторепортаж)

- "Перекресток". Кыргызстан в ЕАЭС. О том, чего следует ждать отечественным предпринимателям. (видео)

- 5 легенд шампанского в годовщину его изобретения. С какой скоростью вылетает пробка из бутылки, сколько бутылок шампанского выпил за всю жизнь Уинстон Черчилль, и сколько в каждой бутылке пузырьков? (видео Директ)

- «Голосящий» мост: хит-парад песен о крымской «стройке века». Его еще нет, но о нем уже слагают песни. Он – это Крымский мост, который строят россияне с Кубани к захваченному ими украинскому Крыму. (видео Директ)

- «Хижина» в Вирджинии: ресторан, ради которого стоит проехать три часа из Вашингтона. В штате Вирджиния есть маленький ресторан под названием The Shack, что в переводе с английского означает «хижина». Находится он в глуши, внешне ничем не примечателен, но все хотят туда попасть. (видео Директ)

- "Неприкасаемые": кому разрешено нарушать даже самые главные правила на дорогах Украины? Пересечение двойной сплошной, обгон по встречной, разворот через двойную сплошную – так ездят кортежи олигархов, депутатов и высших чиновников Украины. (видео Настоящее время)

- Иммиграционная реформа Трампа: что именно она изменит? Президент США представил законопроект RAISE, который радикально меняет принципы иммиграционной системы США. Пока он еще не одобрен Конгрессом, но людям, которые рассматривают США как одну из возможных стран для переезда, стоит заранее подготовиться к переменам. (видео Настоящее время)

- Фальшивые речи. Специалисты из вашингтонского университета разработали технологию фальшивой речи на видео. (видео Настоящее время)

- Туркменистан: Зарисовки недели. Еженедельная фотогалерея, отражающая моменты из повседневной жизни сегодняшнего Туркменистана и его жителей. (фотогалерея)​

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG