Ссылки доступа

Мосгорсуд приостановил депортацию Али Феруза (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

- Узбекский фотограф: Раз правительство так ко мне отнеслось, значит, я сама виновата. Умида Ахмедова - знаменитый кинодокументалист и фотограф из Узбекистана. За ее фильмы и фотографии женщину обвиняли в оскорблении узбекского народа и его традиций. Об Узбекистане сегодня, мышлении своих соотечественников и кыргызских женщинах Умида Ахмедова рассказала во время визита в Бишкек (видео Директ)

- Казахский министр объясняет, как будут переселять население Казахстана с юга на север. Власти Казахстана начали масштабный проект по переезду людей с юга на север: за 4 года переселят 59 тыс. семей (видео Настоящее время)

- Михаил Саакашивли: "Я так и не стал частью системы". Бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили обвинил президента Украины Петра Порошенко, 26 июля лишившего его украинского гражданства, в использовании "советских диктаторских методов" (видео Директ)

- На пути к резиденции Мирзияева. В селе Байткурган в Кибрайском районе Ташкентской области достраивают новую резиденцию для президента Узбекистана Шавката Мирзияева (фоторепортаж)

- Мосгорсуд приостановил депортацию Али Феруза. Мосгорсуд приостановил исполнение решения о депортации журналиста "Новой газеты" Али Феруза, которого обвиняют в нарушении миграционного законодательства России (видео Директ)

- Жители Таджикистана стали свидетелями лунного затмения. Жители Таджикистана в ночь на вторник стали свидетелями лунного затмения, которое длилось почти два часа. Редкое природное явление в Таджикистане началось в 22 часа 20 минут по местному времени. (видео)

- Как "брали" Улюкаева, и почему экс-министра хотят судить в закрытом режиме. Экс-министр экономического развития был арестован в 14 ноября 2016 года. Его обвиняют в вымогательстве взятки в размере $2 млн якобы за выданную Минэкономразвития положительную оценку, позволившую "Роснефти" купить 50%-ный госпакет акций "Башнефти". (видео Настоящее время)

- Грузия помнит: 9 лет назад началась российско-грузинская война в Южной Осетии. (видео Настоящее время)

- Вас беспокоит, что Путин у власти столько же лет, сколько Брежнев?Опрос на улицах Москвы. (видео Директ)

- Видеоблогинг вместо книжек: чему летом-2017 учат в лагерях российских детей? (видео Настоящее время)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG