Ссылки доступа

72 года назад японские Хиросима и Нагасаки были стерты с лица земли ядерными ударами США (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

- 72 года назад японские Хиросима и Нагасаки были стерты с лица земли ядерными ударами США. (видео Директ)

- Роковые яйца: почему власти ЕС изъяли из продажи миллионы куриных яиц и зарезали тысячи кур? Двух менеджеров компании Chickfriend обвиняют в том, что из-за них начался скандал с "зараженными яйцами" в нескольких странах ЕС (видео Настоящее время)

- Готов ли Казахстан к переходу на латиницу? Власти Казахстана поставили задачу перейти на латиницу до 2025 года. Правительство обещает, что до конца этого года будет готов единый стандарт латинского алфавита для казахского языка. Сейчас в стране используется кириллический алфавит (видео)

- В Иране посмотрели фильм о поддержке террористов во время войны в Таджикистане и потребовали объяснений (видео Настоящее время)

- Из Казахстана: Обсерватория Ассы-Тургень. Обсерватория Ассы-Тургень, строительство которой было начато в советскую эпоху, считается единственной в Казахстане с идеальным астроклиматом. Объект расположен на высокогорном плато на высоте 2750 метров над уровнем моря (фоторепортаж)

- Гости из будущего. Все больше отелей прибегают к услугам необычных сотрудников (видео Директ)

- Не суд, а судилище – мать «крымского диверсанта» о приговоре сыну. Мать фигуранта «дела крымских диверсантов» Редвана Сулейманова, которого 10 августа в аннексированном Крыму приговорили к 1 году и 8 месяцем колонии общего режима, считает обвинения против ее сына надуманными, а процесс над ним – «судилищем» (видео Директ)

- Геометрический мегаполис. Специальный репортаж из Нью-Йорка (видео Настоящее время)

- «Валериан и город тысячи планет» и 5 сезон сериала «Рэй Донован». Рианна, Кара Делевинь и Саша Лусс вдохновляют Люка Бессона, а Лив Шрайбер продолжает решать проблемы богатых и знаменитых (видео Директ)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG