Ссылки доступа

Трансгендеры против Трампа (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

- Почему аутистам в Кыргызстане ставят диагноз умственная отсталость. (видео Настоящее время)

- Туркмены на севере Афганистана пострадали от паводка (видео)

- Как санкции США возвращают армянских рабочих из России домой. Армения страдает от санкций США против России. Любые проблемы российской экономики рано или поздно доходят и до Еревана. (видео Настоящее время)

- Огни ночного Симферополя в период экономии электричества. Дефицит электроэнергии в Крыму обусловлен увеличением на оккупированной территории российских военных баз и общей численности населения. (видео Директ)

- Из Казахстана: Обсерватория Ассы-Тургень. Обсерватория Ассы-Тургень, строительство которой было начато в советскую эпоху, считается единственной в Казахстане с идеальным астроклиматом. Объект расположен на высокогорном плато на высоте 2750 метров над уровнем моря (фоторепортаж)

- «Неточное» обещание. Когда восстановят Митридатскую лестницу? В Керчи два года назад обрушилась Митридатская лестница. Почти год провал стоял огражденным. Летом 2016-го на ремонт объекта пообещали 15,6 миллиона рублей. (видео Директ)

- В Ставрополе реставрируют дом с привидениями. Усадьба №100 на улице Комсомольская в центре Ставрополя с момента постройки окутана дурной славой – городская легенда гласит, в историческом доме обитала нечистая сила. (фоторепортаж)

- Песни про Керченский мост и альтернатива «КаZантипу». Кто отдыхает в Крыму и где можно встретить туристов? К чему готовится Черноморский флот России? Как крымские чиновники зарабатывают на молодежи? А также хит-парад песен о строительстве Керченского моста. (видео Директ)

- Трансгендеры против Трампа. Ветераны вооруженных сил США, сменившие пол, выступают за право служить в армии. (видео Настоящее время)

- «Валериан и город тысячи планет» и 5 сезон сериала «Рэй Донован». Рианна, Кара Делевинь и Саша Лусс вдохновляют Люка Бессона, а Лив Шрайбер продолжает решать проблемы богатых и знаменитых (видео Директ)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG