Ссылки доступа

Самые яркие крымские фотографии недели (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

- Санкции США против России: риски и выгоды для ЕАЭС. Как санкции США против России повлияют на процесс евразийской интеграции? (видео)

Это же видео в Директе с высоким разрешением в 1280х720 1 Mbp/s 275 MB.

- Полностью на пожертвования: как реставрируют православный собор в Алматы (видео)

- Ни кассира, ни охранника: как в Германии торгуют цветами (видео)

- Торговые ряды вместо дирижаблей. Как в Риге появился самый большой рынок в Европе (видео)

- Покушения на жизнь, бегство из России. Миллион рублей в биткоинах перевел Алексею Навальному бежавший из России экс-начальник налогового управления крупного российского холдинга «ФосАгро» Игорь Сычев. Мы встретились с Игорем Сычевым в Европе, где именно – он попросил не говорить, так как боится преследований (видео)

- В Оше проходит фестиваль туризма. В мероприятии участвуют представители соседних Узбекистана и Таджикистана. По словам организаторов, фестиваль нацелен на укрепление единства народов, развитие внутреннего и внешнего туризма (фотогалерея)

- Фестиваль "Рудник" в Свияжске, день первый. 16 августа, в городе Свияжске открылся фестиваль дебютного документального кино "Рудник" (фоторепортаж)

- Теракты в Европе с использованием автомобилей (инфографика)

- Назад в Целиноград. Тематика некоторых заведений в Астане погружает их посетителей в советскую атмосферу. Кое-где попытались воссоздать интерьер и дизайн столовых и кафе Целинограда - так город назывался до июля 1992 года (фотогалерея)

- Самые яркие крымские фотографии недели (фотогалерея)

- Вот это попали: жители Сан-Франциско потеряли свою ... улицу (видео)

Это же видео в Директе с высоким разрешением в 1080х1080 10 Mbp/s 101 MB.

- Кремль переписывает историю Керчи, чтобы сделать ее самым древним городом России. Зачем? (видео)

- Наводнение в Красноярске: воды - по крышу автомобилей (видео)

Ссылка этого же видео в Директе с высоким разрешением в 1920х1920 10 Mbp/s 99 MB)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG