Ссылки доступа

49 лет назад советские войска вторглись в Чехословакию (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

- Посольство США в России приостанавливает выдачу американских виз (видео) Это же видео в Директе с высоким разрешением в 1280х1080 - 10 Mbp/s 223 MB.

- 100 дней Макрона. Французы оценивают президента (видео) Это же видео в Директе с высоким разрешением в 1280х1080 - 10 Mbp/s 263 MB.

- У россиянки в Таджикистане в кошельке нашли медную монету XIX века и приговорили к штрафу в $580 (видео)

- Жители США увидели полное солнечное затмение. Жители США в понедельник 21 августа стали свидетелями редкого природного явления, которое назвали «Великим американским затмением». Впервые с момента образования государства, полную его фазу можно наблюдать исключительно в Соединенных Штатах. (видео)

- Полностью на пожертвования: как реставрируют православный собор в Алматы (видео)

- Ни кассира, ни охранника: как в Германии торгуют цветами В Германии цветы, овощи и фрукты нередко продают прямо возле полей, где они растут, и продавцов в таких «магазинах» нет (видео)

- Торговые ряды вместо дирижаблей. Как в Риге появился самый большой рынок в Европе (видео)

- Теракты в Европе с использованием автомобилей (инфографика)

- Оккупация-1968: 49 лет назад советские войска вторглись в Чехословакию (фотогалерея)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG