Ссылки доступа

Хадж по новому закону: что можно, и что нельзя делать паломнику, который едет в Мекку из Таджикистана (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

- Ашгабат накануне Азиады. (фотогалерея)

- Хадж по новому закону: что можно, и что нельзя делать паломнику, который едет в Мекку из Таджикистана. (видео Настоящее время)

- Казахстанским депутатам показали первую версию алфавита на латинице​. (видео Настоящее время)

- Президент Латвии предложил автоматически давать гражданство всем детям неграждан. (видео Директ)​

- Победители почти без полномочий. Какая польза от муниципального депутата. Спектр полномочий муниципальных депутатов в Москве – организация районных праздников, концертов, каких-то спортивных мероприятий и так далее. Совсем немного. (видео Директ)

- Центр Майами затопило из-за урагана "Ирма". (видео)

- Близ Ground Zero восстанавливается греческая православная церковь. (видео Настоящее время)​

- Крымский фестиваль КаZантип: что осталось от его величия. (видео Директ)

- Ахтем Чийгоз: от митинга до приговора. 11 сентября подконтрольный Кремлю суд Крыма приговорил к 8 годам колонии общего режима одного из лидеров крымскотатарского народа Ахтема Чийгоза. (видео Директ)​

- Батуми в сентябре​. (фотогалерея)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG