Ссылки доступа

Абхазия и Крым: как живут оккупированные территории (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

- Очередь за картами «Онай» В Алматы с началом нового учебного года выстроились большие очереди за льготными картами для проезда в общественном транспорте. Студенты и школьники говорят, что ждут по несколько часов из-за того, что «постоянно зависает база» транспортного холдинга (видео)

- Абхазия и Крым: как живут оккупированные территории​. (видео Директ)​

- Поджог за царя. Почему угрозы и нападения православных радикалов в России остаются безнаказанными. (видео Настоящее время)

- Марина Шагуч и Александр Хайндрава: "Опера вечна!". Звезды Мариинского театра дирижер Александр Хаиндрава и оперная певица Марина Шагуч несколько лет назад в Праге создали Международную академию оперного искусства (видео)

​- "Мало ли что случится, вдруг война какая?" Белорусы - о совместных с РФ учениях "Запад-2017"​. (видео Настоящее время)

- Вейшнория: что это за "гостеприимная страна", с которой Россия воюет на учениях "Запад-2017"?​ (видео Директ)

- Парк Зарядье рядом с Кремлем не смог справиться с вандалами. (видео Настоящее время)

- Кабарда - Россия, 460 лет вместе. (фотогалерея)

- Семейное кафе на деревьях в Киеве.​ Здесь не продают алкоголь, не разрешают курить и не готовят еду из мяса. Как работает такой бизнес?(видео Настоящее время)

- "Смотрите, идет Железный человек". Российский киборг из презентации Apple Watch о жизни с протезом и отношении людей. (видео Директ)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG