Ссылки доступа

Как Грузия боролась с коррупцией и победила: рецепты от команды Саакашвили (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

- Настоящее Время. Азия – 15 сентября. Президент Казахстана заявил, что резкая девальвация тенге не грозит, а ЭКСПО-2017 уже окупилась. Вдова жителя Бишкека, которого насмерть сбил автомобиль посольства РФ в Кыргызстане, не получила обещанную дипломатами компенсацию. Власти Душанбе обязали жителей за свой счет установить батареи в домах. (видео)

- Apple представила новый iPhone X. (видео)

- Сбил насмерть, предложил $10 тысяч, уехал из страны. Как уходит от наказания водитель топ-менеджера "Роснефти". (видео Настоящее время)

​- Как Грузия боролась с коррупцией и победила: рецепты от команды Саакашвили. (видео Настоящее время)

- Оппозиция требует отменить итоги выборов. Пять независимых кандидатов в муниципальные депутаты Левобережного района Москвы обвинили "Единую Россию" в использовании административного ресурса. (видео Директ)

- Убийство Немцова: будет ли найден заказчик?​ (видео Настоящее время)

- В Крыму активисты оплатили штраф 130 килограммами мелочи. Активисты объединения «Крымская солидарность» в Бахчисарае 14 сентября в рамках акции «Крымский марафон» оплатили штраф Зареме Умеровой, которую ранее оштрафовали на 300 тысяч рублей (около 130 тысяч грн – КР) по статье 282 Уголовного кодекса России за проукраинские посты в Фейсбуке. (видео Директ)​

- Магазин, веломастерская и кафе в одном флаконе. (видео)

- Поврежден алтарь, опечатаны двери: как блокируют храм УПЦ КП в Крыму. (видео Директ)

- Ураган в прямом эфире: как американские телеканалы шлют репортеров в самое пекло. (видео Настоящее время)

- Казанские школьники производили колу и плавили металл. (фотогалерея)

- "Сценарий, который мы видели в 80-е". Как работает геополитика учений России и Беларуси. В Беларуси начались крупные российско-белорусские военные учения "Запад 2017". Они продлятся 6 дней. Активная фаза, как заявляют в Министерстве обороны, начнется 17 сентября. (видео Директ)

- Похищенный крымчанин рассказывает о пытках. (видео Директ)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG