Ссылки доступа

Полиция Астаны ищет в соцсетях критиков новых учебников русского языка (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

- Настоящее Время. Азия – 4 октября. Родителей, критиковавших новые школьные учебники в соцсетях, вызвали на допрос в полицию Астаны. Бишкекский городской суд оставил в силе приговор в отношении оппозиционного политика Омурбека Текебаева – 8 лет тюрьмы. В Душанбе прошел одиннадцатый чемпионат поисково-спасательных отрядов. (видео)

- Узбекский писатель-диссидент Нурулло Отаханов на свободе. (видео)

- Дачники жалуются, что за свет платят намного дороже. (видео из РК)

- «Иметь криминальные связи многим политикам на руку». (видео из КР)

- Полиция Астаны ищет в соцсетях критиков новых учебников русского языка. (видео Настоящее время)

- 10 центов за килограмм хлопка. Рассказываем, кто и почему его собирает в Кыргызстане​. (видео Настоящее время)

- Учителя пикетировали министерство образования. В преддверии Дня учителя педагоги провели серию одиночных пикетов у здания министерства образования и науки в Москве. (видео Директ)​

- Несокрушимый Ильми Умеров. В 1987 году по городу Маргилан (Узбекистан) кто-то расклеил листовки, в которых крымских татар в изгнании призывали не молчать. Во всех школах города провели диктанты. Автора записки нашли по почерку. Так впервые прозвучало имя десятиклассника Ильми Умерова. (видео Директ)

- "Сможем быстро путешествовать в космосе, а может и нет". Что такое гравитационные волны, исследователи которых получили Нобеля. (видео Настоящее время)​

- "Матильда" – это не фильм, а ураган". Разговор с поэтом Львом Рубинштейном. (видео Настоящее время)​

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG