Ссылки доступа

"Фейковые новости" – слово года-2017 (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

- В Бишкеке застрелили брата Аиды Саляновой. В новостройке «Кок-Жар» города Бишкека неизвестные застрелили брата депутата Жогорку Кенеша от фракции "Ата-Мекен" Аиды Саляновой. (видео Директ)

- Cемья в Таджикистане живет в шахте лифта. (видео Директ)

- "Фейковые новости" – слово года-2017. (видео Настоящее время)

- На пороге бессмертия: кто хочет жить вечно? Бессмертие -- извечная мечта человека. Сегодня наука и медицина стоят на грани радикального увеличения продолжительности жизни, а компьютерные технологии сулят человеку цифровое бессмертие.(видео Директ)

- Российское влияние: способы воздействия. (видео Директ)

- Два дня до революции. Почему сторонников националиста Мальцева преследуют по всей России. (видео Настоящее время)

- Почему Путин освободил Чийгоза и Умерова? Дипломатическая победа, военный обмен или милость Владимира Путина? (видео Директ)

- "Это был переворот, поставивший крест на свободной России, и он не убран до сих пор". Историк Андрей Зубов о революции 1917-го. (видео Директ)

- В Бишкеке убит брат депутата Аиды Саляновой. (фотогалерея)

- Космическая Лайка. (фотогалерея)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG