Ссылки доступа

365 дней Дональда Трампа. Чем запомнился первый год американского президента. (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

- Настоящее Время. Азия – 9 ноября. В Казахстане обсуждают поправки к закону о СМИ. В рейтинге прозрачности бюджетов муниципальной власти для населения Астана и Алма-Аты – на последнем месте. В Москве не согласны с установкой памятника первому президенту Узбекистана Исламу Каримову. (видео)

- Новый закон о СМИ Казахстана убьет жанр журналистского расследования (видео)

- Лувр Абу-Даби станет местом встречи Запада и Востока​. (видео)

- Пусть ИГИЛ исчезнет без следа…Интервью у трех родителей, чьи дети уехали в Сирию воевать в составе ИГИЛ или последовали за супругами. (видео)

- Почему в Узбекистане участились случаи самосуда? (видео)

- Стена отчаяния. Десятки тысячи людей ежегодно незаконно переходят границу США с мексиканской стороны. (видео Настоящее время)

- "Россия задает тон". Для чего в Казахстане принимают новый закон о СМИ. (видео Настоящее время)

- Обыски в Крыму: Сейтумерову назначен штраф за публикацию 5-летней давности. Крымскотатарского активиста Сейтумера Сейтумерова 8 ноября оштрафовали на две тысячи рублей по решению Бахчисарайского районного суда. (видео Директ)

- 365 дней Дональда Трампа. Чем запомнился первый год американского президента. (видео Настоящее время)

- Колючая проволока непризнанной границы. Как война разделила грузинское село​. (видео Директ)

- $800 млрд на 60 задержанных. Как Саудовская Аравия борется с коррупцией. Правительство Саудовской Аравии конфискует средства, а также другие активы подозреваемых в коррупции членов королевской семьи и представителей бизнес-элиты. (видео Настоящее время)

- Депутатам в Раде напомнили о политзаключенных. В Верховной Раде Украины прошла выставка, посвященная украинским политзаключенным, которых удерживают в России. (видео Директ)

- 60 лет «Трабанту». 8 ноября 1957 года в клубах дыма с производственной линии в немецком городе Цвикау сошел первый «Трабант». В переводе с немецкого трабант – «спутник». (фотогалерея)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG