Ссылки доступа

 Как работает первое в Душанбе кафе, где работают люди с аутизмом (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

-Азия: можно ли отключить интернет во всем Казахстане? Совпадение или цензура: почему во время онлайн-выступлений главного оппозиционера в Казахстане начинаются проблемы с интернетом? Выйдет ли на свободу экс-глава союза журналистов Казахстана? Кто обворовал дом-музей Михаила Фрунзе? Кто сносит частные дома в Душанбе, и что предлагают людям взамен? (видео)

- Вежливые пограничники и комфортные туры. После сближения Таджикистана и Узбекистана растет число таджикистанцев, желающих увидеть древнюю Бухару и Самарканд. (видео)

- Кто виноват в том, что учащиеся колледжа нападают друг на друга ножом, избивают девушек? В узбекских колледжах происходит беспредел. Учащиеся нападают друг на друга с ножом и избивают девушек. Видео снято, предположительно, в Джизакском медколледже. (видео)

- «Конвейер смерти»: Казни и массовые захоронения в Кыргызстане. О репрессиях и убийствах, носивших массовый характер. Количество репрессированных в Кыргызстане и кто за ними стоял. Документальный фильм «Конвейер смерти» - к 80-летию сталинских репрессий. (видео из КР)

- "Это в корне отличается от того, на что направлен американский закон". Посол США в РФ поддержал Радио Свобода. (видео Директ)

- В баткенской школе класс состоит только из мальчиков. (видео Директ)

- В Казахстане каждый день в одно и то же время происходят сбои в работе интернета. При чем тут Аблязов? (видео Настоящее время)​

- Илон Маск презентовал новые Tesla. Tesla Semi – первый электрогрузовик культовой марки и первый же автомобиль коммерческого, а не премиум-класса. (видео Настоящее время).

- Ариэль Коэн: Между США и Россией разворачивается «Холодная война 2.0». Эксперт Атлантического Совета считает, что ни американская, ни российская политическая элита не заинтересованы в улучшении отношений. (видео Директ)

- Война ведомств и коррупция. На генпрокурора Украины Юрия Луценко заведено дело о незаконном обогащении. (видео Настоящее время)

- Россия заблокировала расследование о применении химоружия в Сирии. Как проходило обсуждение. (видео Директ)

- Памирские кыргызы стали главными участниками этнофестиваля в Нарыне. (видео Директ)

- Как работает первое в Душанбе кафе, где работают люди с аутизмом. (видео Настоящее время)

- Десятый "Бок о бок". В Санкт-Петербурге открылся международный ЛГБТ-кинофестиваль "Бок о бок", который в этом году отмечает 10-летний юбилей. (видео Директ)

- «Золотые часы, камень на кинжале». Что еще пропало в доме-музее им. М.Фрунзе. (видео из КР)

- Фестиваль «Мелодия и ремесла» в Бишкеке. (фотогалерея)

- Магазины Ашхабада осуществляют продажу хлопкового масла "Ахал" вместе с другим товаром "в нагрузку". (фотогалерея)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG