Ссылки доступа

Съедобные датчики – будущее медицинской диагностики (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

- Односельчане Сооронбая Жээнбекова о его юности и молодости. "Азаттык" посетил родовое село избранного президента Сооронбая Жээнбекова и поговорил с его друзьями детства и односельчанами. (видео)

- Филолог, бизнесмен, безработный: как изменились судьбы тех, кто 4 года назад стоял на Майдане? 21 ноября 2013 года в Киеве начались первые протесты, которые позже назовут "Евромайданом": украинцы требовали от правительства Януковича вернуться к курсу на евроинтеграцию страны. По разным оценкам, на Майдане побывали более миллиона людей. Настоящее Время рассказывает истории троих из них. (видео Настоящее время)

- Кто такой Павел Шаройко, почему его обвиняют в шпионаже и при чем тут Россия. Комитет госбезопасности Беларуси обвинил в шпионаже украинца Павла Шаройко. (видео Настоящее время)

- Съедобные датчики – будущее медицинской диагностики. (видео Настоящее время)

- Мугабе отправили в отставку, а он заявил, что не собирается этого делать. Правящая в Зимбабве партия ЗАНУ-ПФ выдвинула ультиматум президенту Роберту Мугабе: он должен добровольно уйти в отставку уже в понедельник или будет запущен процесс его импичмента. (видео Директ)

- Умер Чарльз Мэнсон, один из самых известных преступников в США. (видео Директ)

- "Большая жирная черная кошка, которая пробежала между странами". Директор Группы оценки рисков Досым Сатпаев - о конфликте между Астаной и Бишкеком. (видео)​

- В Кении из мусора начали делать лодки. Только за это лето кенийцы собрали 33 тонны пластика. Теперь из него делают рыбацкие лодки, которые раньше производили из 50-летних деревьев. (видео Директ)

- Как запретить гопников и АУЕ. Рассказывает автор законопроекта. Автор законопроекта, запрещающего "пропаганду криминальной субкультуры", сенатор Антон Беляков рассказал о своем предложении. (видео Директ)

- «Лови Свободу»: карикатуры и метаморфозы Бориса Ефимова. Карикатурист Борис Ефимов дважды удостаивался Сталинской премии, был Героем труда и членом академии художеств СССР. Мишенью пропагандистского остроумия Бориса Ефимова неоднократно было и Радио Свобода (фотогалерея)

- Назарбаев и Атамбаев. Казахская служба РСЕ/РС представляет галерею из снимков, запечатлевших Атамбаева и бессменного президента Казахстана Нурсултана Назарбаева. (фотогалерея)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG