Ссылки доступа

Задержанного в Беларуси украинского журналиста официально обвинили в шпионаже (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

- Азия: кредиты на кур и протест в наручниках. 28 ноября. В Казахстане возник дефицит дизельного топлива. Банки Узбекистана перестали кредитовать предпринимателей, которые по совету президента решили разводить кур и выращивать лимоны. Казахстанский журналист приковал себя наручниками к дереву в знак протеста против принятия поправок в закон о СМИ. (видео)

- Как Кыргызстан стал для француза страной возможностей. Ян Ле Коз стал в Кыргызстане успешным предпринимателем. Владелец одного из первых винных магазинов и ресторана в Бишкеке год назад создал консалтинговую компанию. В планах у Яна - запустить услуги вертолетов и производство сидра. (видео Директ)

- Базар-Коргон. Местные жители построили две школы своими силами. (видео из КР)​

- В Оше узбекский театр с вековой историей открыл 99-й сезон. (видео из КР)

- В Казахстане опасаются топливного кризиса. (видео Директ)

- Фермы будущего на нью-йоркских крышах. Как выглядит аграрная революция по-американски. (видео Настоящее время)

- Самые молодые политические лидеры. 31-летний Себастьян Курц в этом году был избран канцлером Австрии, став самым молодым политическим лидером в мире. (видео Директ)

- "Прошу объяснить – я сделал что-то вредное?" Высланный польский историк хочет вернуться в Россию. Российские власти без объяснения причин потребовали, чтобы польский историк Генрих Глембоцкий срочно покинул Россию. За несколько дней до этого сотрудник Института национальной памяти Польши прочел лекцию о "польской операции" НКВД. (видео Директ)

- Задержанного в Беларуси украинского журналиста официально обвинили в шпионаже. Власти Беларуси предъявили официальное обвинение в шпионаже украинскому журналисту Павлу Шаройко. (видео Директ)

-Бойцы ВСУ "Гном", "Добрый" и "Псих" рассказали, как взяли два села в Донбассе. Два села в Луганской области – Травневе и Гладосове – теперь находятся под контролем украинских войск. (видео Директ)

- Улюкаев впервые подробно рассказал о своей встрече с Сечиным. Бывшего министра экономического развития обвиняют в получении взятки в $2 млн. Замоскворецкий суд Москвы сегодня приступил к допросу Улюкаева. Ему грозит до 15 лет колонии. Бывший министр своей вины не признает (видео Директ)

- В память об Алеппо в Берлине воздвигли баррикаду из автобусов (видео Настоящее время)

- Свечи памяти в Крыму. Вспоминаем, как это было. Еще несколько лет назад ученики Украинской гимназии Симферополя принимали участие в общеукраинских акциях памяти жертв Голодомора. В 2012 году школьники и учителя зажгли по периметру гимназии несколько сотен свечей, чтя память погибших от голода в 1932-33 годах. (фотогалерея)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG