Ссылки доступа

Какие дальнейшие планы пресс-службы президента Мирзияева?​ (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

- Какие дальнейшие планы пресс-службы президента Мирзияева?​ (видео)

- Азия: итоги и лучшие репортажи 2017 года. (видео)

- Тогуз-Торо. Лиса Алиса приходит к местному жителю домой посмотреть телевизор. (видео из КР)

- Водитель маршрутки в Махачкале бесплатно возит пассажиров – из благодарности богу. (видео Настоящее время)

- В Перу пассажирский автобус сорвался со скалы в море​. (видео Директ)

- Арестованным во время протестов в Иране может грозить смертная казнь. (видео из ТР)

- Водитель автобуса: 15 тысяч в месяц за 14 часов работы в сутки. Майрамбеку Солтонбаеву немногим больше 50 лет. Он работает водителем автобуса в Бишкеке больше 10 лет. Рабочий день его длится 13-14 часов. (видео Директ).

- Биометрический паспорт и отпечатки пальцев: как россияне въезжают в Украину по новым правилам. (видео Настоящее время)

- Прокуратура: жители Худжанда отравились пловом с нитратом натрия. (видео из ТР)

- Киевляне требуют расследовать смерть Ирины Ноздровской, полиция обещает представить результаты в пятницу. Дочь убитой сообщила, что перед смертью от нее требовали подписать документы, а потом перерезали вены. Односельчане убитого адвоката считают, что "следствие идет не в том направлении" и требуют справедливого расследования. (видео Директ)

- Хайп, майнинг и жизнь после выборов. Экономические тенденции 2018-го. О прогнозах на 2018-й Настоящее время поговорило с экспертом Экономической экспертной группы Александрой Суслиной. (видео Настоящее время)

- Отношения КНДР и Южной Кореи теплеют? Глава КНДР Ким Чен Ын заявил, что Северная Корея готова отправить спортсменов на Олимпиаду в Южной Корее. (видео Директ)

- Кто придумал водку? (видео Директ)

- "Власти в Иране уже пришли в себя и будут стараться взять ситуацию под контроль": востоковед - о протестах в Иране. (видео Настоящее время)

- Забытый фотограф Советского Узбекистана (фотогалерея)

- «Лебединое озеро» в Крыму. Лебеди-шипуны гнездятся в Крыму в основном на Лебяжьих островах - это орнитологический заповедник в Раздольненском районе (фотогалерея)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG