Ссылки доступа

Протестов в Иране стало меньше, власти официально заявили о «провале смуты» (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

- Исаев приговорен к 12 годам лишения свободы. В Первомайском районном суде города Бишкека огласили приговор в отношении депутата Жогорку Кенеша от фракции «Кыргызстан» Канатбека Исаева. (видео Директ)

- Протестов в Иране стало меньше, власти официально заявили о «провале смуты». (видео Директ)

- Дилноза Каримова: имя Диёрбека стало символом сострадания и взаимопомощи. Дилноза Каримова, известная таджикская певица, потерявшая на днях шестилетнего сына Диёрбека, поблагодарила всех тех, кто поддержали ее в трудные дни жизни. (видео из ТР)

- Казахстан - председатель Совбеза ООН. Замминистра иностранных дел Ержан Ашикбаев расказал на брифинге, что будет делать страна, возглавив Совбез ООН. (видео из РК)

- Пенс раскритиковал Обаму за молчание во время "Зеленой революции" в Иране. Вице-президент США Майк Пенс в интервью "Голосу Америки" о протестах в Иране, судьбе "ядерной сделки" и твитах Трампа. (видео Настоящее время)

- "Иран - главное государство-спонсор терроризма в мире". Интервью вице-президента США Майка Пенса. (видео Директ)

- 90% пластика попадает в океан через 10 рек в Африке и Азии. (видео Директ).

- Откровения экс-советника Трампа, после которых Трамп заявил: Бэннон "сошел с ума"​. (видео Настоящее время)

- Самые непроизносимые слова 2017 года. Ванштейн, Пхеньян и Владимир Кличко. Эксперты выбрали самые “непроизносимые” слова года в Америке, Великобритании и Канаде. В списке оказались слова, в произношении которых чаще всего возникала путаница. (видео Директ)

- Оборотная сторона успеха. Музей неудач открылся в Лос-Анджелесе. (видео Настоящее время)

- Jamala: история успеха. Украинская певица крымскотатарского происхождения Сусана Джамаладинова уже несколько лет подряд не перестает удивлять. (видео Директ)

- Гулять от патруля до металлоискателя: на праздники силовики превратили центр Москвы в лабиринт. (видео Директ)

- "Русские действовали во Франции, в Каталонии, Мексике и Черногории": интервью советника Трампа по нацбезопасности. (видео Настоящее время)

- Забытый фотограф Советского Узбекистана (фотогалерея)

- Праздник на свежем воздухе: Новый год в Красных пещерах. Ландшафтный рекреационный парк «Кизил-Коба» (в переводе с крымскотатарского – Красная пещера) возле села Перевальное Симферопольского района давно стал местом массовых гуляний и активного времяпрепровождения. (фотогалерея)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG