Ссылки доступа

Иранских протестующих поддержали за рубежом (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

- «Врачи говорили, что долго он не протянет». Самая большая мечта матери-одиночки Наргизы Жолдошевой заключается в том, чтобы ее сын Аман начал ходить. 9-летний мальчик, чья жизнь прикована к инвалидной коляске, в будущем хочет стать врачом, чтобы помогать другим детям. (видео из КР)

- Бишимбаев заявил, что ему «стыдно и больно». Обвиняемый в получении взяток и хищениях бывший министр национальной экономики Казахстана начал давать показания в суде. (видео из РК)

- Переезжающих на север стало больше. В Северо-Казахстанской области отмечают рост числа прибывающих переселенцев. Число покидающих регион тоже растет. (видео из РК)

- «Здесь более толерантное общество»: трансгендер из Узбекистана попросила убежища в Беларуси. (видео из УЗ)

- Массовая депортация украинцев из ЕС. В этом выпуске говорим о том, как пропагандистские СМИ распространили фейк о спящем на посту (КПП «Станица Луганская») украинском пограничнике. Также разбираемся с манипуляциями в СМИ о том, что украинцев якобы массово депортируют из ЕС, а выплаты украинским военнослужащим задерживаются. (видео Директ)

- В Израиле научились делать топливо из куриного помета: горит не хуже угля. (видео Настоящее время)

- В Калифорнии теперь можно купить марихуану без рецепта врача. (видео Настоящее время)

- В Тель-Авиве построили огромную башню из LEGO в память о мальчике, который умер от рака. (видео Настоящее время)

- Открыт пассажирский автобусный маршрут Шымкент – Ташкент. (видео)

- Жизнь напрокат. Шеринг как экономика будущего. По мере того, как мы все чаще пользуемся услугами шеринга -- AirBnB, прокат велосипедов, каршеринг -- приходит понимание, что вещами необязательно владеть, когда можно ими просто пользоваться -- или предоставлять свои вещи в аренду. (видео Директ)

- Оборотная сторона успеха. Музей неудач открылся в Лос-Анджелесе. (видео Настоящее время)

- КНДР и Южная Корея впервые за 2 года встретятся для прямых переговоров. Вот как это будет проходить. (видео Директ)

- "Нравится, когда по утрам будит крик петуха": жители Тбилиси все чаще уезжают в села. (видео Директ)

- Иранских протестующих поддержали за рубежом. (фотогалерея)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG