Ссылки доступа

В Сахаре выпал снег​ (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

- Узбекская армия продемонстрировала свою мощь в Самарканде. (видео)

- Азия: в колпаке к королеве. Президент Казахастана Нурсултан Назарбаев в прямом эфире обратился к казахстанцам. Депутаты киргизского парламента предлагают одеть всех официальных лиц страны в национальный головной убор. Душанбе и Томске силовики разогнали толпу потенциальных трудовых иммигрантов. (видео Настоящее время)

- «В Жогорку Кенеше есть дела поважнее ак калпака». Депутаты парламента Кыргызстана предложили приравнять национальный головной убор ак калпак к национальным символам страны – государственному флагу, гербу и гимну. (видео Директ)​

- В Сахаре выпал снег​. (видео Настоящее время)

- Телезвезду Опру Уинфри сватают в президенты. Либеральная пресса спекулирует на тему психического здоровья президента // Комитет защиты журналистов в США обвинил Трампа в «подрыве свободы прессы». (видео Директ)

- Оружие за несколько сотен долларов. Как самодельные дроны изменили ход войны. За девять дней 2018 года стало известно сразу о нескольких атаках на российские военные объекты в Сирии. В одной из них Минобороны обвинило боевиков, использовавших самодельные дроны. (видео Директ)

- Южная Корея может снять санкции с КНДР на время Олимпиады. (видео)

- Лас-Вегас меняет имидж. (видео Настоящее время)

- «Здесь более толерантное общество»: трансгендер из Узбекистана попросила убежища в Беларуси. (видео из УЗ)

- "Дед Мороз против Путина". Фестиваль российских гражданских инициатив "Дед Мороз против Путина", организованный анархистами, завершился в столице Финляндии Хельсинки. Активисты говорили о политических репрессиях в России, влиянии закона об иностранных агентах, пытках в тюрьмах, о деле журналиста Али Феруза. (видео Директ)

- Крымчане не проходят биометрический контроль. Крымчане являются гражданами Украины и потому биометрический контроль, введенный с нового года на административной границе с Крымом, не проходят. Об этом напомнили в Госпогранслужбе Украины. (видео Директ)

- Суд арестовал подозреваемого в убийстве Ноздровской. Суд постановил оставить подозреваемого в убийстве юриста Ирины Ноздровской под арестом на 60 суток без права внесения залога. (видео Настоящее время)

- Как Трамп хвалит себя. Американский президент Дональд Трамп недавно ответил на критику, которой подвергся в книге Майкла Вулфа «Огонь и ярость в Белом доме». Автора он назвал «полным неудачником», а себя – «стабильным гением». Жанр самопохвалы Трамп освоил давно. Как он себя хвалит? (видео Директ)

- Туркменистан: Зарисовки недели. (фотогалерея)

- Самые яркие крымские фотографии недели. (фотогалерея)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG