Ссылки доступа

Пластическая хирургия: Красота становится критерием (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

- Узбекская армия продемонстрировала свою мощь в Самарканде. (видео)

- Спор вокруг платков просят довести до Астаны. В Актобе родители школьниц, которых не впускают на занятия из-за мусульманских платков, попросили приехавшего в город депутата парламента довести их проблему до Астаны и способствовать ее решению. (видео из РК)

- Пластическая хирургия: Красота становится критерием. Современная таджикская женщина меняется, и она больше не живет привычными стереотипами домохозяйки в фартуке. (видео)​

- «В Жогорку Кенеше есть дела поважнее ак калпака». Депутаты парламента Кыргызстана предложили приравнять национальный головной убор ак калпак к национальным символам страны – государственному флагу, гербу и гимну. (видео Директ)​

- В Сахаре выпал снег​. (видео Настоящее время)

- Тариф вырос вслед за повышением пенсий. В Северо-Казахстанской области в январе подорожала стоимость электроэнергии. Поставщик поднял тариф на пять процентов. Жители говорят, что недовольны повышением. (видео Директ)

- Оружие за несколько сотен долларов. Как самодельные дроны изменили ход войны. За девять дней 2018 года стало известно сразу о нескольких атаках на российские военные объекты в Сирии. В одной из них Минобороны обвинило боевиков, использовавших самодельные дроны. (видео Директ)

- "Мемориал" назвал "расправой" задержание своего сотрудника в Чечне. В Чечне во вторник утром был задержан руководитель местного представительства правозащитного центра "Мемориал" Оюб Титиев. Его обвиняют в хранении 180 грамм вещества "с запахом марихуаны". (видео Директ)

- Лас-Вегас меняет имидж. (видео Настоящее время)

- «Здесь более толерантное общество»: трансгендер из Узбекистана попросила убежища в Беларуси. (видео из УЗ)

- "Дед Мороз против Путина". Фестиваль российских гражданских инициатив "Дед Мороз против Путина", организованный анархистами, завершился в столице Финляндии Хельсинки. Активисты говорили о политических репрессиях в России, влиянии закона об иностранных агентах, пытках в тюрьмах, о деле журналиста Али Феруза. (видео Директ)

- Крымчане не проходят биометрический контроль. Крымчане являются гражданами Украины и потому биометрический контроль, введенный с нового года на административной границе с Крымом, не проходят. Об этом напомнили в Госпогранслужбе Украины. (видео Директ)

- Суд арестовал подозреваемого в убийстве Ноздровской. Суд постановил оставить подозреваемого в убийстве юриста Ирины Ноздровской под арестом на 60 суток без права внесения залога. (видео Настоящее время)

- Туркменистан: Зарисовки недели. (фотогалерея)

- Самые яркие крымские фотографии недели. (фотогалерея)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG