Ссылки доступа

Завораживающие скульптуры изо льда (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

- Азия: буран в Астане и увольнение за пьянство в Кыргызстане. Столицу Казахстана накрыла метель.14% населения Таджикистана находятся за чертой крайней бедности. Кыргызстанского чиновника уволили за распитие спиртного на рабочем месте. (видео Настоящее время)

- В Астане из-за бурана объявили чрезвычайное положение. (видео из РК)

- «Умный город» будет реализован китайской компанией Huawei. (видео из КР)

- Из Китая в Европу по суше. Как сухой порт на границе Казахстана и Китая повлияет на мировую торговлю. (видео Директ)​

- Пластическая хирургия: Красота становится критерием. Современная таджикская женщина меняется, и она больше не живет привычными стереотипами домохозяйки в фартуке. (видео)​

- Польша считает взрыв причиной крушения самолета Качиньского. (видео Директ)

- В Украине около 200 человек заболели корью. (видео Директ)

- 100 известных женщин против «ненависти к мужчинам». Сто известных женщин осудили волну «ненависти к мужчинам», которая поднялась после серии скандалов, связанных с сексуальными домагательствами. (видео Директ)

- Лидера протестующих против "Платона" дальнобойщиков приговорили к штрафу. В Петербурге лидера перевозчиков России Андрея Бажутина заочно приговорили к штрафу в 20 000 рублей. Главу дальнобойщиков обвиняют в организации незаконного автопробега. (видео Настоящее время)

- В Грузии убили возможного пособника "однорукого Ахмеда". Его родители подают в суд на спецслужбы. В Панкисском ущелье Грузии похоронили 19-летнего местного жителя Темирлана Мачаликашвили. Его ранили в конце декабря во время операции силовиков по задержанию подозреваемых в терроризме. Родственники погибшего обвиняют спецслужбы в неоправданном применении силы, и требуют наказать виновных. (видео Директ)

- Три кыргызстанки бросили работу сиделок в Анкаре и открыли кафе. (видео Директ)

- Лас-Вегас несказочный. Несколько сотен бездомных людей живет в подземельях города. (видео Настоящее время)

- Завораживающие скульптуры изо льда. (фотогалерея)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG