Ссылки доступа

Снежный апокалипсис в Москве (сборник)


Красная площадь, 4 февраля 2018 г.
Красная площадь, 4 февраля 2018 г.

Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

- Азия: Казахстан ограничивает сделки в валюте. Власти Казахстана усиливают контроль за сделками в валюте, чтобы не допустить вывода средств из страны. Совет безопасности Казахстана, который пожизненно возглавляет Назарбаев, собирается активнее вмешиваться в политику. В Таджикистане уже пять лет работает клиника ЭКО: сколько стоит эта процедура? (видео Настоящее время)

- Снежный апокалипсис в Москве (фотогалерея)

- Назарбаев будет возглавлять Совбез пожизненно — по новому закону (видео Настоящее время)

- Строители «Абу-Даби Плаза» пришли в «Нур Отан». Трудившиеся на стройке «Абу-Даби плаза» в Астане рабочие жалуются на «незаконное», по их словам, увольнение. Несколько десятков строителей пришли просить помощи в президентскую партию «Нур Отан» (видео)

- Три месяца в поисках решения «спора о платках» Аким Актюбинской области дал управлению образования задание решить «спор о платках». Между тем родители, которые проиграли в суде, намерены подать апелляционную жалобу (видео)

- В афганском Тахоре устроили публичную порку женщины. ОСТОРОЖНО! Видео содержит сцены насилия.

- "До сих пор не верится". Как репортаж изменил жизнь Сергея, работника фабрики для слабовидящих в Русиново (видео Директ)

- Узбекский независимый журналист Дильмурод Саид: За 9 лет в тюрьме испытал как психологические, так и физические пытки. 3 февраля из колонии в Карши освободился независимый журналист и правозащитник Дильмурод Саидов (Саид)(видео)

- В Петербурге протестовали против пыток в ФСБ (видео Директ)

- Один погибший и тысячи поваленных деревьев - в Москве прошел рекордный снегопад (видео)

- Российский трансгендер просит статус беженца в Украине (видео Директ)

- Помилованные таджикские боевики ИГ возвращаются в Сирию? Более 30 уроженцев Согдийской области, помилованные властями Таджикистана после добровольного возвращения из Сирии и Ирака, снова покинули родину и примкнули к террористическим группировкам (видео)

- Как Нидерланды учат ВИЧ-положительных кыргызстанцев жить заново (видео Директ)

- Мальчик, который шил снеговиков, чтобы оплатить лечение от рака, готовится к школе (видео Директ)

- Митинг против сноса мечети: активисты обратились к Путину и объявили голодовку (фотогалерея)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG