Ссылки доступа

Египетские археологи обнаружили гробницу жрицы богини плодородия (сборник)


Для средств массовой информации региона предоставляется бесплатное право полного или частичного использования данных материалов. По желанию пользователей можем предоставить исходный вариант видеороликов. Они также могут использовать любое видео из коллекции Директ.

- Десятки человек пострадали в результата авиаударов в провинции Идлиб. В результате ночных авиаударов по нескольким городам провинции Идлиб в Сирии погибли и пострадали десятки людей, в том числе, дети, сообщают местные активисты. (видео)

- "Они в абсолютном ужасе". Американский инвестор и лоббист Билл Браудер рассказал, как он относится к опубликованному "кремлевскому списку" и как, по его мнению, будет строиться дальнейшая политика санкций США в отношении России (видео Настоящее время)

- Снегопад в Москве. Изучение последствий. В Москве выпало рекордное за столетие количество снега - 122% месячной нормы осадков. К такому коммунальные службы оказались готовы не везде, особенно в спальных районах столицы. (видео)

- В Сибири утонули дети. Жители вышли на стихийный митинг. Дети утонули в яме, которую коммунальщики вырыли еще осенью при ремонте водопровода. Возмущенные жители вышли на митинг протеста перед зданием горадминистрации. (видео Настоящее время)

- В Англии студентка придумала мебель из навоза. Дизайнер в качестве дипломной работы сконструировала мебель, сделанную из навоза. Эта мебель экологически чистая, а материал для ее производства неисчерпаем. (видео Настоящее время)

- Усыпальница Хетпет. Египетские археологи обнаружили гробницу жрицы богини плодородия и приближенной фараона (видео)

- В афганском Тахоре устроили публичную порку женщины. ОСТОРОЖНО! Видео содержит сцены насилия.

- "До сих пор не верится". Как репортаж изменил жизнь Сергея, работника фабрики для слабовидящих в Русиново (видео Директ)

- Узбекский независимый журналист Дильмурод Саид: За 9 лет в тюрьме испытал как психологические, так и физические пытки. 3 февраля из колонии в Карши освободился независимый журналист и правозащитник Дильмурод Саидов (Саид)(видео)

- Туркменистан: Зарисовки недели (фотогалерея)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЫСЯЧАМИ АУДИО- И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЕЗ ЛОГОТИПА, ДОСТУПНЫХ ПАРТНЕРАМ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ, КОТОРЫЕ ВОЗМОЖНО ВАМ НУЖНЫ ДЛЯ ВАШИХ ТЕЛЕНОВОСТЕЙ, ПЕРЕДАЧ И САЙТОВ!

XS
SM
MD
LG